admin

EXFO FTB 735C SM1

High-resolution OTDR designed for metro networks testing and splitter characterization in PON FTTx applications. Key features Dynamic range of up to 42 dB Event dead zone of 0.5 m and attenuation dead zone of 2.5 m Test through high-port-count splitters (up to 1×128) Singlemode port for in-service troubleshooting with in-line 1490/1550 nm power meter EXFO […]

EXFO FTB 735C SM1 Read More »

Pengertian Fiber Optik

Apa itu serat optik / fiber optik? Serat optik, atau serat optik, mengacu pada teknologi yang mentransmisikan informasi sebagai pulsa cahaya di sepanjang serat kaca atau plastik. Kabel serat optik dapat berisi berbagai jumlah serat kaca ini — dari beberapa hingga beberapa ratus. Lapisan kaca lain, yang disebut cladding , mengelilingi inti serat kaca. Lapisan tabung penyangga melindungi kelongsong,

Pengertian Fiber Optik Read More »

Jual Harga Murah Fusion Splicer Sumitomo Z2C

Jual Harga Murah Fusion Splicer Sumitomo Z2C made in Japan. Penyambung fusi atau Fusion Splicer yang cepat dan unggul. Secara otomatis mengidentifikasi dan menyambung semua jenis serat (SMF, MMF, DSF, NZDSF, BIF). Waktu penyambungan: 6 detik, dan waktu pemanasan: 15 detik. Fitur dan Keuntungan Waktu siklus penyambungan: 6 detik. Waktu siklus pemanasan: 15 detik. Identifikasi

Jual Harga Murah Fusion Splicer Sumitomo Z2C Read More »

Fusion Splicer Fujikura 90S+

Features Cleaver tracking and upkeep with wireless communication Improved real-time arc control for fibers with poor cleave angles Loose and tight buffer with same sheath clamp Automated wind protector, sheath clamps and splice operation Graphical User Interface with 5.0″ Touchscreen PC software and 90S manual downloaded from splicer Multi-function transit case with integrated workstation Lithium-ion

Fusion Splicer Fujikura 90S+ Read More »

Fusion Splicer dan Cara Kerjanya

Apa itu Fusion Splicer dalam Fiber Optik? Penyambungan fusi adalah proses peleburan atau pengelasan dua serat menjadi satu dengan busur listrik. Fusion Splicer / Penyambungan fusi adalah metode penyambungan yang paling banyak digunakan karena memberikan loss/kerugian terendah dan reflektansi paling sedikit, serta memberikan sambungan terkuat dan paling andal antara dua serat. Hampir semua sambungan singlemode

Fusion Splicer dan Cara Kerjanya Read More »

Fusion Splicer Ilsintech Swift K33

Temui Ilsintech Swift K33, IPAAS Core Alignment Splicer baru oleh America Ilsintech. Ini sangat ideal untuk sirkuit optik jarak menengah dan panjang, LAN, CATV, FTTx. Dengan desain yang ringkas, ringan, kokoh, dan baterai yang tahan lama, K33 menghadirkan kinerja presisi tinggi dengan masa pakai elektroda hingga 10.000 sambungan. Tambahan baru untuk keluarga splicer Swift ini memberikan kehilangan

Fusion Splicer Ilsintech Swift K33 Read More »

Ilsintech Swift K33A

Ilsintech memperkenalkan Swift K33A, splicer All In One Core Alignment IPAA premium. K33A menawarkan sistem All In One eksklusif Ilsintech yang memberikan kemampuan kerja terbaik, integrasi 5 fungsi ke dalam satu unit (pengupasan, pembersihan, pembelahan, penyambungan, dan perlindungan). Penyambung serat yang ringkas dan kokoh ini ideal untuk rangkaian optik jarak menengah dan panjang, LAN, CATV, FTTx. Dengan bilah

Ilsintech Swift K33A Read More »

Shopping Cart
Scroll to Top