Joinwit JW3302XR

(0 customer reviews)
Sale!
Original price was: Rp 15,000,000.Current price is: Rp 14,100,000.
SKU: SKU00111 Categories: , Tag:

In Stock

Joinwit JW3302XR adalah meteran Cerdas generasi baru untuk mendeteksi sistem komunikasi serat. Dengan mempopulerkan konstruksi jaringan optik di kota dan negara, pengukuran jaringan optik menjadi pendek dan menyebar; Joinwit JW3302XR dirancang khusus untuk aplikasi semacam itu. Ini ekonomi, memiliki kinerja yang luar biasa.


Warranty : 3 months

*Kebijakan garansi dapat anda lihat di sini.

Mohon lakukan konfirmasi harga dan ketersediaan barang terlebih dahulu sebelum melakukan proses checkout.

Fitur

  • Layar LCD warna TFT 7 inci, layar sentuh kapasitif
  • Jangkauan dinamis maksimum hingga 50dB
  • Titik pengambilan sampel data 256k
  • Tes Online jaringan PON
  • Menembus optik splitter hingga 1:128
  • Uji setiap cabang jaringan PON secara akurat
  • Tes OTDR SM dan MM multi-fungsi terintegrasi
  • Fitur: OTDR, peta acara, OPM, ol, VFL (mikroskop opsional)
  • Deteksi otomatis dan alarm sinyal optik yang masuk. Cepat melindungi perangkat
  • Mendukung Bellcore GR196 dan SR-4731; Laporan uji keluaran gambar
  • Berbagai antarmuka eksternal: USB, MICRO-USB, 10M/100M Ethernet
  • Baterai litium internal; Waktu operasi: lebih dari 8 jam
  • Antarmuka output optik FC/UPC, SC/UPC, (opsional APC)
  • Mendukung berbagai antarmuka bahasa Cina, Inggris, Spanyol, Perancis, Jerman, Italia, Portugis, Rusia, Korea, dll

Spesifikasi

Rentang dinamis maksimum

Lihat”Spesifikasi Teknis untuk setiap standar
Modul OTDR“Untuk informasi lebih lanjut.

Akurasi mulai

±(0.75 + interval sampel + kisaran 0.0025% ×)
(Tidak termasuk kesalahan penempatan refraksi) (m)

Resolusi mulai

0.05, 0.1, 0.2, 0.5, 1, 2, 4, 8, 16 dan 32m

Rentang uji

0.4, 0.8, 1.6, 3.2, 6.4, 16, 32, 64,
128, 256 dan 512km (mono-mode);

0.4, 0.8, 1.6, 3.2, 6.4, 16 dan 32km
(Multi-mode 8274)

Pengujian PW

3, 5, 10, 30, 80, 160, 320,
640, 1280, 5120, 10240 dan 20480ns;

3, 5, 10, 30, 80, 160, 320,
640 dan 1280ns (8274 multi-mode)

Jumlah maksimum dari
Titik pengambilan sampel

256k

Linearitas

0.03dB/dB

Resolusi kerugian

0,001db

Rentang pengaturan refraksi

1.00000 ~ 1.99999 (langkah: 0.00001)

Unit jangkauan

Km, m, ribuan kaki, kaki

Tampilan layar

LCD warna TFT 7 inci, 800 × 480
(Layar sentuh kapasitif di
Konfigurasi standar,
Dan layar sentuh resistif opsional)

Antarmuka output optik

FC/UPC (konfigurasi standar, dengan LC/UPC, SC/UPC
Dan ST/UPC opsional)

Bahasa antarmuka

Cina Sederhana, Inggris,
Rusia dan Korea tersedia
(Hubungi Kantor untuk dukungan bahasa lainnya)

Antarmuka eksternal

USB, micro-usb, 10M/100M Ethernet,
Earphone dan Micro SD

Catu daya

Adaptor AC/DC: AC100V ~ 240V,
50/60Hz dan 1, 5a; DC: 17V ± 3V(2A)

Baterai Li Internal: 11.1V, 6800mAh,
Waktu pengoperasian baterai: 8 jam

Konsumsi daya

10W

Dimensi:

30*27*15cm

Berat badan

Sekitar 1.8kg

Adaptasi lingkungan

Suhu operasi: -10 ℃ ~ + 50 ℃
(Pengisian baterai: 5 ℃ ~ 40 ℃)

Suhu penyimpanan: -40 ℃ ~ + 70 ℃
(Baterai: -20 ℃ ~ 60 ℃)

RH: 5% ~ 95%, tidak ada kondensasi

VFL (opsional)

Panjang gelombang operasi: 650nm ± 20nm

Daya keluaran: 2mW (khas)

Mode operasi: CW, 1Hz dan 2Hz

Meteran daya optik (opsional)

Rentang panjang gelombang: 1200nm ~ 16berniat

Rentang daya: -60dBm ~ 0dBm

Ketidakpastian: ± 5%(-25dBm, CW)

Sumber cahaya yang stabil (opsional)

Panjang gelombang operasi: sama dengan OTDR

Daya keluaran: ≥-5dBm

Mode pengoperasian: CW, 270Hz, 1kHz dan 2kHz

Need an Official Quote?
Share it:
Weight2 kg

About Us

© 2022 Created with Love and Trust!

Joinwit JW3302XRJoinwit JW3302XR
Original price was: Rp 15,000,000.Current price is: Rp 14,100,000.
Scroll to Top