Signal Fire AI9

Rp 13,500,000

SKU: SKU00170 Categories: , Tags: , ,
MASTERPIECE

High-end luxury

AI-9 adalah mesin las serat otomatis penyelarasan inti serat enam motor, dengan daya optik, fungsi deteksi lampu merah.
CPU quad-core industri, kecepatan lari cepat, pengelasan cepat 5 detik, pemanasan cepat 15 detik, layar LCD resolusi tinggi 5 inci, pembesaran 300 kali; Efisiensi kerjanya 50% lebih tinggi dari mesin las biasa. Baterai lithium berkapasitas besar dapat dipanaskan dengan fusi sekitar 260 inti, ketinggian tinggi, gurun, sangat dingin, dan kinerja lingkungan yang keras lainnya masih luar biasa.

 


Warranty : 6 months |*Kebijakan garansi dapat anda lihat di sini.

Mohon lakukan konfirmasi harga dan ketersediaan barang terlebih dahulu sebelum melakukan proses checkout.

 

Share it:

Fusion Splicer Signal Fire AI9

Body logam dengan detail yang menawan

Dapat digunakan dibidang telekomunkasi, seluler, Unicom, operator radio dan televisi, perusahaan teknik perkeretaapian dan lembaga kontruksi jalur kabel optik, pemeliharaan jalur, perbaikan darurat, pemantauan keamanan dan lembaga penelitian atau sekolah kejuruan.

VFL & OPM Built in

Secara efektif mengukur kehilangan koneksi, memverifikasi kontinuitas, dan membantu mengevaluasi kualitas transmisi tautan serat

OPM : BERALIH DIANTARA ENAM STATUS

Panjang gelombang : 850nm; 1300nm; 1310nm; 1490nm; 1550nm; 1625nm

VFL : BERALIH DI ANTARA TIGA STATUS

Daya 15mW, 2 Hz berkedip dan model stabil

PARAMETER DASAR

  Penjajaran serat  Inti / kelongsong
  Nomor motor  6 motor
  Waktu penyambungan  5 detik
  Modus pemanasan  15 detik, dapat disesuaikan dengan lingkungan eksternal
  Jenis serat  Serat mode tunggal (SMF/G.652), BIF/G.657); Cocok untuk mode tunggal, multi-mode, serat telanjang, serat ekor, kabel jatuhkan, jumper, fusi serat tak terlihat;
  Diameter kelongsong  80-150μm
  Kerugian penyambungan  0,02dB(SM)、0,01dB(MM)0,04dB(DS/NZDS)
  Modus penyambungan  Penyelarasan inti pemfokusan otomatis, pengelasan konvensional/presisi tinggi
  Cara penyambungan  Otomatis, semi otomatis
  Pemegang serat  Perlengkapan tiga dalam satu, tidak perlu diubah, cocok untuk kabel single/multi-mode, multi-core/bare fiber, tail fiber, jumper fiber, drop cable
  VFL  Mesin dilengkapi dengan: daya: 15mW, 2Hz berkedip dan mode stabil
  OPM  Panjang gelombang: 850nm; 1300nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm, 1625nm/Rentang pengukuran: -50+26dbm Kesalahan mutlak: <0,3dB (-50dbm ~+rentang 3dBm)
  Kapasitas baterai  Waktu pengisian baterai lithium berkapasitas besar 7800mAh ≤3,5; Itu dapat terus mengelas dan memanaskan sekitar 260 core
  Pembesaran  320x (tampilan tunggal sumbu X atau Y) 200x (tampilan ganda sumbu x dan Y)
  Diameter serat  Diameter lapisan: 80-150μm/Diameter lapisan: 100-1000μm
  Panjang pemotongan  Lapisan pelapis 250μm di bawah: 8-16mm/lapisan pelapis 250-1000μm: 16mm
  Tabung panas menyusut  60mm、50mm、40mm、25mm
  Pengujian tarik  standar 2N
  Menampilkan  Layar warna TFT 5 inci
  Pencahayaan eksternal  Port USB dapat dihubungkan dengan lampu LED EKSTERNAL, nyaman untuk konstruksi malam hari
  Isi daya perangkat seluler  Port USB dapat mengisi daya perangkat seluler seperti ponsel
  Waktu boot  1s, boot bisa masuk ke mode kerja
  Data disimpan  Tidak terbatas, penyimpanan mesin 1000 grup, bagian berlebih dapat disimpan di server, dapat mengekspor data.
  Komunikasi nirkabel  Berdasarkan standar protokol bluetooth 4.2, pita kerja adalah 2.4GHz, jangkauan transmisi maksimum adalah 60m
  Peningkatan perangkat lunak  Pembaruan Internet APLIKASI ponsel, aktifkan perangkat lunak mesin pemutakhiran sinkronisasi Bluetooth
  Fungsi manajemen  Pemilik peralatan dapat terikat sebagai otoritas tertinggi, dan dari jarak jauh dapat melihat catatan pengelasan, waktu pengelasan, kehilangan, dll.
  Melalui aplikasi ponsel. Jumlah waktu pengelasan atau waktu kerja peralatan dapat diatur.
  Manajer dapat mengelola satu atau beberapa peralatan secara efektif.
  Antarmuka  USB2.0 (Tipe A) dapat digunakan untuk menyambungkan lampu LED eksternal dan mengisi daya perangkat seluler
  Mengembalikan kerugian  Lebih baik dari 60 db
  Perlindungan produk  Tahan air, tahan debu dan tahan jatuh
  Sumber Daya listrik  Masukan AC100-240V 50/60Hz, keluaran DC13.5V/4.8A, mode daya saat ini dapat diidentifikasi, pemantauan waktu nyata dari tingkat baterai saat ini
  Lingkungan kerja  Suhu: -15 ~ +50℃, kelembapan: <95%RH (tanpa kondensasi), ketinggian kerja: 0 ~ 5000m, kecepatan angin maksimum: ≤15m/s

UKURAN DAN BERAT

  Berat mesin:2,08kg(Termasuk baterai)1,60kg(tidak termasuk baterai)

  Berat kotak alat:7,10kg (termasuk mesin dan aksesori)

  Berat karton:8.4kg

Need an Official Quote?
Weight9000 kg
Shopping Cart
Signal Fire AI9
Rp 13,500,000
Scroll to Top